ya abijal silne sivayi jena ana ushla iz doma ya ochin lublu ya minogo raz izvinilse na ne hocit tiper jit samnoy ana ne hocit vidit daje minya eta dila niye ne priyatna - вопрос №2636638

1500 p
astala ya custuvu Дата рождения:1967-10-30
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сформулировать вопрос.
Здравствуйте.
В ближайшие 4 мес. ваши отношения восстановятся.
Знаки малого расклада говорят о позитивных переменах.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Помиритесь. Ссора не первая и не последняя. Сначала думайте, прежде чем делать, у Вас всё сильно на эмоциях. Женщина не видит в Вас поддержки и опоры. Проявляйте любовь не на словах, а в действиях. Любит Вас, простит, дайте время ей.
Не вернется.Очень напряженная ситуация.Не давите, только хуже делаете.Обращайтесь в чат.
Вопроса Вы не задали, но отвечу по существу.Жена вернется, но не так скоро.Вам дают время взвесить все Ваши поступки, чтобы не дай Бог их  повторить.
Обида  сильная   на вас  у вашей жены. Да  есть. Но   она вас  еще  любит. У вас  будет примирение-но не  скоро.Просите  прощения .скажите  о своей любви  к ней. Все  у вас наладится. Удачи  вам
Жена вернётся к вам и всё должно наладиться, если есть вопросы обращайтесь с фото!
Здравствуйте.
Вернется.Но не стоит больше испытывать ее терпение.О расставании думает всерьез, да и отношения портятся.

Здравствуйте.Если её чувства остыли, то их можно возобновить.Необходимо фото прислать, чтобы составить план её возврата.
У жены чувства есть к Вам… Вполне возможно, что она вернется! Боритесь до конца и она вернется! Если есть вопросы, обращайтесь могу ответить!
Здравствуйте. Вы осознали многое, главное, не повторять ошибок. Есть путь прощения, пишите в личный чат.
Добрый вечер вы красивая пара она блондинка вы смуглый серйознный мужчина.Чувствуеться вы горячей крови кавказец или в этих нацыях точно не вижу.Вспыльчивый характер мешает вашим отношениям.Она может вернуться вам надо немного изменить характер.Сделайте хороший романтичный поступок идёт именно что то с высотой.Будут фото в чате больше могу сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Жена вернется к вам в ближайшее время, не торопите события и не давите на нее.Обращайтесь.Всего доброго!
Необходимо помириться и измениться вам
Здравствуйте!
Она сейчас очень обижена на вас, но простит. Не делайте так больше.
Удачи
Доброго времени.
Тут слова, ни помогу… Сильная обида.Вам, нужно было про терпеть до первого ноября.Сейчас, ведьмы на шабаш собираются.Вот и прокачивают людей на конфликты.
Этим обрядом, можно исправить вашу ситуацию и вернуть всё на прежнее место.Обряд, этот делается исключительно в светлое время суток, до 12-00 дня.
www.liveexpert.ru/journal/view/2630206-kladbishenskie-obryadi-i-rituali-na-starom-evrejskom-kladbishe
Возвращение, будет немедленное.
С Уважением, Александр.
Пить не надо.Пейте когда она не в доме.если бросите пить то мир будет и ссоры не будет.У нее было к вам любовь но теперь пропал этот любовь.ваше вина ошибки есть… просто обещаете ей исправит свои ошибки и исправьте тогда она будет с вами.
это не коней… будете вместе еще, удачи вам и душевного тепла…
для вас эти отношения — это любовь как дар свыше, удача, везение.
есть шанс примириться. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора,
победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
настоящая любовь, дом — полная чаша, исполнение вашего желания.
хотя сейчас идет период застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. и будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
возможна поездка.
перемены близки, и они неизбежны, к ним  нужно просто подготовиться.
Вы похоже, сделали  для себя выводы, что женщин, тем более жен нельзя обижать. Причина, почему Вы обижали жену — это слепая ревность.Еще всегда нужно помнить, что жена — не частная собственность и её любовь всю жизнь нужно завоёвывать. Есть мудрость; "-Подметай своей душой у ног своей возлюбленной, тогда ты станешь её возлюбленным".
Примирение будет долгим, но будет.  Кроме извинения  Вам нужно и пообещать изменить своё поведение и строго выполнять.

Вопроса конкретного не было, По этому написала  каким вижу выход из Вашей ситуации и примирение. Она Вас любит и простит только после обещания и выполнения обещания.Если сорветесь, больше не простит.
Верну вашу жену.
Добрый вечер, отношения ваши не приведут к разрыву, хотя вина лежит на вас двоих и каждый имеет свою точку зрения на этот конфликт или ссору, пора вам наконец найти долгожданную золотую середину, совет — в ссорах и спорах всегда можно найти эту середину, будет у вас примерение, карты указывают 3 месяц осени идёт линия инициативы мужчины, будет у вас тяжёлый разговор но полезный для вас двоих и вы найдёте эту золотую середину, дороги ваши не расходятся а идут рядом.
Здравствуйте.она вас очень любит, ей очень больно, душевно больно.вам нужно не опускать руки, бросить весь мир к её ногам, я вижу что есть взаимная любовь, ей не приятно, больно, вы должны приложить колоссальные усилия для того чтобы возвратить былую любовь.всё возможно.но вам нужно поменяться.она долго терпела, но терпение как мы знаем не бесконечно.но я вижу что любовь есть.но  она глубоко в сердце, за большими толстыми стенами обиды.вам нужно разломать их.только время сможет вам помочь и ваше правильное поведение.всё можно вернуть.но это будет больших усилий вам.сможете не опускать руки.всё получиться.Удачи вам!
Здравствуйте!!! Она очень сильно обижена и зла на Вас… Возвращаться не хочет, и скорее всего не вернется… Но вернуть её можно… Подробнее в лс пишите...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте. Сейчас Ваша жена не готова строить с Вами полноценные отношения. Её что-то беспокоит и не устраивает в Вас. Может отвергать ваше мнение — у неё есть своя правда, своё, возможно, нетрадиционное мировоззрение и взгляды на жизнь, может выражать протест, проявлять настойчивость и догматизм. Человек стремится к идейному лидерству в ваших отношениях, что не всегда ведёт к благу. Может быть неискренней. Может быть не тем человеком, за кого себя выдаёт. Мышление перегружено шаблонами и установками, что может служить тормозом в духовном развитии. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Добрый вечер. По фотографии вашей пары в профиле чувства не угасли у нее еще есть они. Какое-то ощущение выходит вседозволенности. Это ее утомило. Подавили ее этим. Хотели разнообразить жизнь, вот пришли к данному обстоятельству. Боли много на душе у нее. Вышлите мне фотографию ее одиночную в полный рост. посмотрю более.
Удачи Вам!
Через 5 сроков будет шанс помириться
Сейчас видно охлаждение отношений, возможно она уехала, но через пол года вы будете вместе, добивайтесь её, просити прощение пока её сердце не растанет.
Ваша жена к Вам больше не вернется. Похоже, что она устала от таких отношений и решила изменить свою жизнь.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!