Здравствуйте ,не давно начала половую жизнь с тех пор у меня начались проблемы ,после первого полового акта у меня сразу с дефлорации начились менстры это было 12 сентября ,с тех пор их нету сделало - вопрос №2636655

кучу тестов они показывают (-), но ровно чирез неделю после полового контакта у меня около 3 дней идут красно-чорные выделения и это уже продолжаица уже в 3 раз, сегодня у меня жутко болел жывот начались красные выделения но потом они стали коричневые, ещё присудсвует молочница, и так после последнего секса мы не защищались но он в меня не кончил, на всякий случаи после 11 чесов я выпила эскапель что же со мной токое, возможно в итоге беременность или же я чем-то больна?(3 недели назат была у гениколога сказала воспаления ) жду ваш ответ, зарание спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  Анна.
Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.