продажа комнаты - вопрос №263699

здравствуйте меня зовут илья перейду сразу к делу хотим с матерью продать комнату в коммунальной квартире и перед нами встал вопрос требуется ли разрешение соседей на продажу нотариально заверенной форме или это сейчас не актуально спасибо за ответ живем в городе самара

Ответы

Илья! Ст. 250 ГК РФ еще никто не отменял, поэтому уведомление соседей по коммуналке нужно во избежание проблем у ваших Покупателей, если никто в будущем не захочет купить из соседей