Добрый день! Подскажите, влюбленность в парня, но он не очень хороший, но я не могу отпустить его, мы просто общаемся, но я постоянно думаю о нем, - вопрос №2637146

переживаю, если он не пишет мне, уже месяц я в напряге! я в депрессии, не могу вернуться к режиму, я стала учиться хуже, мысли заняты! как мне быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Причина вашего огорчения — он не хороший или он к вам равнодушен? Чем он не хорош? Поведением, курит, пьет, плохо учиться? Возможно вам приятно, что такой не хороший, к вам относится хорошо, это вас и заманило. Если же вы кайфуете от его общения с вами, то нечего огорчаться, продолжайте общение. Хотите подробно обсудить и разобраться — обращайтесь. Успехов вам!
Здравствуйте!

Влюбленность — это такое состояние, которое проходит само по себе. Даже если вообще ничего не предпринимать. Сроки могут различаться, но проходит всегда.

Если Вы хотите ускорить этот процесс, если чувство влюбленности Вам мешает и снижает качество жизни, то прежде всего необходимо прекратить (или максимально снизить) контакты с объектом влюбленности. Не бывать в тех местах, где он есть, занести в черные списки в телефоне и соц.сетях, выкинуть или убрать с глаз долой предметы, которые могут о нем напоминать.

Для еще большего ускорения, можно обратиться к психологу.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Вы с ним не вместе и по этому лезут всякие разные мысли… Т.е. Вы просто с ним общаетесь, в том, что Вы чувствуете к нему Вы ему не признаетесь, цель Ваша быть с ним так же не достигнута, вот и переживаете и думаете о нем постоянно. А в чем же он не очень хороший, если Вы влюблены в него?)
Высвободите свои чувства, скажите ему о них, посмотрите как отреагирует… Или боитесь его реакции? Ну раз так, то и дальше будете страдать, так как вопрос решен не будет… Смотрите сами как Вам лучше, постоянно из-за этого всего переживать, что бы были заняты мысли или высвободить свои эмоции сказав этому парню о чувствах… Продолжение какое-то должно быть… Вы страдаете, а он об этом даже не знает, от этого Вы еще больше страдаете…
Здравствуйте. Девушек всегда тянуло к плохим парням, потому что они всегда кажутся сильной личностью, они интересны и не такие как все. Если вы видите что это ваше, чего же вы ждёте? Действуйте, покажите ему что вы не такая как все, вы такая же не предсказуемая как он, начните с ним играть, флиртовать. Простое сидение на месте и ожидание когда он мне напишет ни к чему не приведёт. Он может уже и забывал про вас, т.к. вы ему ничем не запомнились. А у  вас уже произошёл химический процесс влюбленности, вы спать, есть, учится не можете, постоянно думаете о нём. Напишите ему первой, или пригласите его куда-нибудь, и сделайте это так чтобы он удивился этому.
Удачи вам!