Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, у меня сильно болит рука, больно разгибать и как будто туда иголками в нее тыкают и в ногах тоже такое - вопрос №2637397

бывает, дыхание быстро сбиваются, отдышка, боли в груди то в стороне сердца, то в правой стороне резко и остро болит, было кравохаркование с привкусом рыбы что-ли, но прошло, сейчас сильно беспокоит рука, раньше такого не было это может быть тромб там и что делать? Я, отправил выписки с моим заболеванием. Спасибо
1 ответ

Ответы

Фотографии не читаемые, нужно большее разрешение