Личная жизнь в ближайшие пол года,Оксана 9.12.84 - вопрос №2637472

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новые отношения завяжутся-мужчина на пороге к вам, ненамного старше вас.
Старайтесь отпустить прошлое, тем самым освободите место-новому!
В глазах-печаль, боль, обида, через многое прошли.
По картам выпадает-верный друг, желание сбудется!
Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами  будет  стоять   выбор  между  мужчинами. Но  так  сложатся  обстоятельства… что вы никого из них не  выберите. Вы  встретите  нового  мужчину  с которым   и будут у вас   близкие  отношения.  Удачи вам
Добрый вечер! Неопределенность в личной жизни идет. Вы как растеряны. Подавленность. Я вижу только конец 2019 года начало 2020 года встречу. Не просматривается пока серьезных отношения. Можно еще по фотографии в полный рост посмотреть вас. что не так.
Удачи Вам!
В ваших отношениях будет разрыв, расставание, вы будите потом раскаиваться, будут мучительные раздумья о правильности своего выбора, будите сожалеть о своем поступке. Но уже ничего нельзя будет исправить, одиночество и  тревога, вот ваше время.
Здравствуйте.Вы нравитесь светловолосому мужчине, но вы его не замечаете.В следующем году у вас будет 2 знакомства, сложный выбор вас ждет.Один будет помогать материально, а другой крутиться как лис.Главное сделать правильный выбор и не ошибиться.Оба мужчины будут достойны вас.Всего доброго!
Здравствуйте.до конца года очень тихо, не каких интересных и ярких эмоций не ждите.а вот начало года, первая половина нового года, будет очень яркая.личная жизнь неожиданно будет во всю наполняться любовью, заботой и трепетным отношением.Мужчина появится на вашем горизонте очень хороший, он будет показывать настоящие чувства, делать поступки которые будут говорить сами за себя.и вы просто будете счастливы с ним.наконец то за долгие годы вам встретится мужчина, который по настоящему сможет завоевать ваше сердце, создать вокруг вас комфорт, заботу и захочет чтобы вы родили ему ребеночка.всё будет здорово.Удачи вам!!!
В прошлом был выбор между двумя мужчинами. В настоящем есть стабильные отношения, но человек не рядом с вами, и отношения не воспринимаются вами как серьезные. В будущем вас ждет яркий эмоциональный, но скоротечный роман, который закончится резко и неожиданно, болезненно для вас.
Здравствуйте.
Возможна интрижка, роман, интимные отношения.
встретите нового мужчину и будете счастливы
Вниманием вы не будете обделены. Первый парень будет нравится, но как то отношения сойдут на нет. Второй, будет более активный и внимательный, с ним сложатся долгие отношения, что далее, вы будете решать сами. Удачи в выборе.
Добрый вечер.
 Вам открыты отношение с мужчиной, но что то,
сдерживает путь к счастью и благополучию. Хотя эти  трудности
присутствуют, ваше будущее открыто.
                С уважением Софият ...

У вас будут очень важные перемены в загаданный срок. Идет как уход от чего-то, окончание некого периода, который создавал определенные проблемы в жизни, на которые вы закрывали глаза и пытались не замечать или просто до поры до времени не могли решиться на то чтобы поставить в ситуации точку. Но отношений как таковых или чего-то любовного не просматривается, больше работой будете заняты.

Здравствуйте! Расклад показал, что  рядом с вами будет мужчина, на много старше вас по возрасту.Между вами показано много общения, встреч, свиданий, но стабильности в отношениях не будет. Также вас ждет новое знакомство, которое может перерасти в серьезные, перспективные отношения.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Оксана.
Вы встречаетесь, мужчины есть вполне достойные, но пока не складывается.
Как говорится, не пришло время.Может быть, немного торопитесь-хотите стать счастливой вопреки неудачным прошлым отношениям.
В ближайшие полгода вы будете знакомиться.Будут встречи, разочарования.
Будет молодой человек, с которым начнут вырисовываться хорошие долговременные отношения.
Все будет зависеть от вас, а шансы жизнь предоставит.
Удачи вам.
Отношения будут с русым мужчиной, по старше вас.
любовь брак и рождение ребенка
Сейчас в Вашей личной жизни не всё гладко. Есть подводные камни и сложности в отношениях. В ближайшие пол года могут всплыть старые проблемы, которые еще больше усугубят отношения. Похоже, что это будет период выяснения отношений и расстановки точек над «i».
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!