Здравствуйте! У меня проблема в плане секса. Встречаюсь с мужчиной (назовем его "Ш") почти 2 месяца, он меня старше на 10 лет (мне 28), он помогает деньгами, говорит, что любит и это мой - вопрос №2637505

идеал, именно такого я искала. Но 2 недели у нас секса нет, я хочу, но не могу, меня что то останавливает, он злится естественно. Что с этим делать? Может это будет важно, я пока замужем, у меня с мужем плохие отношения были, особенно последний год, а Ш меня получается отбил, я ушла от мужа. Но и у Ш есть граждвнская жена и 2 недели назад она родила, но Ш говорит, что не любит ее и совсем не хочет
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Хотя чёткого вопроса вы не задали, предположу, что вы хотите наладить с этим человеком нормальные, удовлетворяющие сексуальные отношения.
Вероятно, у вас возникло некое бессознательное сопротивление сексу с ним. Это некий блок (может быть, возникший из-за чувства вины перед мужем, а может и нет), который мешает вам заняться с ним нормальным сексом. Узнать, что это за блок, какова причина его возникновения, зачем он вообще нужен, как его убрать, а так же устранить его вы можете, выбрав приглянувшегося вам психолога на сайте. Если хотите разобраться с этим, можете написать мне в чат, помогу
Здравствуйте.
"недели у нас секса нет, я хочу, но не могу" и "у Ш есть граждвнская жена и 2 недели назад она родила"
Вот Вам и ответ на Ваше «не могу». Что хотите с этим делать?
Мария, здравствуйте. Если «Ш», скажет Вам, что захочет с Вами связать свою судьбу в ближайшее будущее и начнет свои слова подтверждать действиями, то уверен, что все у Вас в плане секса нормализуется. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Мария.

Причина может быть в ваших прошлых отношениях, каких то страхах или убеждениях касательно секса. Луше это разобрать в диалоге с психологом. Чтоб сделать диагностику причин и начать работу над их изменением.

Если готовы общаться в режиме консультации пишите в личный чат.