Здравствуйте, я в своё время встречалась с молодым человеком, я училась в институте, училась хорошо. Все свободное время уделяла учёбе , чтобы хорошо учиться и потом у меня не было проблем с работой - вопрос №2637518

и с деньгами. Но когда мы с ним познакомились, он был на 2 года старше и уже помимо учёбы в институте работал. И я в его присутствии комплекс овала по поводу того что у него есть деньги, а у меня нет. И вела себя соответствующе, чувствовала возможно себя недостойной. Он расстраиваля, злился и в конце концов наорал, когда я ему позвонила, чтобы я не тратила его деньги. Институт я уже давно закончила, а с работой и деньгами проблема, потому что в голове звучит постоянно фраза: давай ты не будешь тратить мои деньги. Возникает чувство, что я не могу их тратить, а значит и иметь. И теперь как бы я не старалась деньги ко мне просто не идут.Как будто блокировка какая- то происходит. Спасибо, если по можете разобраться.
28.10.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Вы стали уделять деньгам слишком большое внимание и считать их чуть ли не самым важным? Если это так, то отсюда может быть и блокировка. Вам надо изменить свое отношение к деньгам и их роли в вашей жизни.
28.10.17
Здравствуйте, Лариса.
Если Вы считаете, что есть некий внутренний запрет на финансовый успех, давайте найдем первопричину. С нею уже будем работать. Обращайтесь за личной консультацией.
28.10.17
Здравствуйте, Лариса!
И да, и нет. Может быть эта фраза послужила запретом на деньги, а может и что-то другое. Это надо выяснять на сеансе психотерапии. Обращайтесь, распутаем эту нить Ариадны
28.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store