у подруги проблемы с лицом начались,с того периода как ей подарили красную нить,может ли быть сглаз?порча? - вопрос №2637679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день у меня была похожая ситуация только мне подарили серебряное кольцо, я сильно заболел на третий день как начал его носить. Болел долго пока не снял его и просто утром не нашел. После его утери я стал поправляться мгновенно , а так никакие лекарства не помогали. Мой совет сожгите нить эту. О результате сообщите, мне интересно.
Да, это может быть негативная программа. Нить нужно снять и уничтожить по всем правилам. Просто выбросить нельзя
Здравствуйте!
На вашу подругу был сделан ритуал, забирающий красоту.
Его необходимо отменить.
Нить должен мастер снять и собственноручно уничтожить во время отменяющего ритуала.
Всех благ вам и храни вас Господь)