Измена - вопрос №263769

моей лучшей подруге изменил парень со своей бывшей девушкой, я об этом узнала. как мне поступить? стоит ли рассказать ей правду, или мне стоит хранить это в тайне? может стоит поговорить с молодым человеком, чтобы он сам признался?

Ответы

Здравствуйте Марина.Я бы советовала вам не вмешиваться.Для мужчин измена, не измена, а легкое приключение.Они к этому относятся гораздо проще, чем мы, женщины. Пусть сам решает как ему поступить. Расскажите, нанесёте подруге душевную травму.И кто знает будет она вам благодарна или нет.

С уважеием, Галина.