Алма-Ата

Здравствуйте подскажите пожалуйста я и моя сестра владеет имуществом- комнатой в многокомнотной квартире, по документам 1/2 часть принадлежит мне, сестра живет заграницей и много лет оплачиваю за - вопрос №2637761

квартиру я могу ли я претендовать на часть сестры или выставить на продажу?
2 ответа

Ответы

Выставить на продажу долю в квартире вашей сестры без её согласия, вы, увы не можете.

Buh

Нет, получить право собственности на долю сестры или продать ее без ее согласия вы не можете. Для продажи вашей Вам необходимо направить уведомление в соответствии со статьей 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.