Отношения - вопрос №263780

Скажите  уважаемые эксперты есть ли будущее у этих отношений Давид 25,02,1976 и Елена 27,09,1970.Как он относится? Нет ли какого то воздействия извне на меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Давид явно эгоистичен и избалован женским вниманием. Но у него есть интерес к Елене. У Елены есть признаки оморочки.

Здравствуйте, Елена. Будущее у ваших  отношений есть, но не очень долгое. На вас видно негативное воздействие, похоже на сглаз.