Дети - вопрос №263785

Здраствуйте! Моя подружка Людмила (12.12.1982) летом будет делать повторное искусственное оплодотворение.Будет ли у нее ребенок, а то она очень переживает по этому поводу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. В таких делах переживания не союзник. Если действительно желает родить и растить ребенка, нужно с этой позиции и подходить к вопросу.

2. в таких делах чем меньше глаз смотрят тем легче идет процесс, а вы выставили вопрос на всеобщее обозрение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На данный момент, к сожалению,  больше «Нет», чем «Да».

Удачи и здоровья Вам и Людмиле!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!