Что произойдет у меня до конца следующего года в певческой карьеры? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ. ЭМИН ЭМИНЗАДЕ 29.03.1997 Сейчас нахожусь в США. Живу в Баку. Следующий год - вопрос №2637934

1500 p
хочупредставить свою страну на большом международном конкурсе! Мое кандидатурство выберут?
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.Очень хорошая карьера.вам нужно бить в одну точку.не размениваться на ерунду.у вас большой талант.харизма, внешность.всё для того чтобы стать достойным артистом.и судьба сама благоволит вам! вообщем то вы шикарный интересный певец в большим голосом.и у вас есть знаете, именно что то своё.за что вы запоминаетесь.! интересно.с вами.интересны вы!

Что касается будущего.следующий год будет очень перспективным.у вас появится какая то значительная подработка, вы будете известность набирать, там же в США, потом будете представлять свою страну в международном конкурсе, да это получиться, и вы станете лауреатом.очень хорошее будущее у вас.не сидите главное сложа руки.а добивайтесь поставленных целей.и всё получиться.Удачи вам!!

ваш путь удачен и линия карт  указывает что вам удастся занять лидирующее положения.у вас была два выбора по линии карьеры одна карьера связано с компьютерами или техникой но вы выбрали этот путь.да это дорога не усыпана лепестками роз путь извилистый но дорогу осилит сильнейший и вы справитесь удача будет вам сопутствовать.
доброго дня!
гигантский Труд -и ваш, и вашей команды приведут вас к успеху,
подробнее в вашем видеоответе раскладе таро тут видео
Я вижу Вас на большой сцене, где очень много людей… Вы сможете представить свою страну на конкурсе.все будет удачно! В течение 4х лет Вас ждет большая удача, Вы постепенно будете достигать большего! Удачи!
Добрый день чувствуется что у вас была или есть девушка имя на букву с или ш точно не вижу.Насчет карьеры следующий год испытаний будет хорошо если и не очень но больше к цели продвинитесь.Насчет победы там не просто идёт женщина которая много решает вам надо с ней связь в плане дружба знаменитая вашей стране шансы малы но есть.Желаю вам карьерного роста в чате подскажу как ещё действовать с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. На сейчас мне идет что много работы придется еще сделать вам чтобы все получилось как вы хотите. Преград не вижу никаких. Все получится как задумано. Так же у меня просматривается какое то для вас важное предложение, связано с вашей работой и будущей карьерой, вы будете очень довольны. Это будет начало года март-апрель. Всего хорошего
Приветствую!

У Вас есть все для того, чтобы построить певческую карьеру (харизма, талант), но мало поддержки. Вам по жизни суждено выиграть во многих конкурсах, но главные победы впереди.

Показано, что ближе к концу следующего года сможете принять участие в международном конкурсе, а до этого времени еще нужно поискать себя, найти свои «фишки», пока ваш образ не до конца сформирован.

В начале следующего года будут небольшие победы в региональных или каких-то авторских конкурсах — поэтому обязательно принимайте в них участие, это даст огромный опыт и рост. Много движения и поездок показано, но вместе с этим есть одно четкое знамение о том, что Вы себя еще до конца не нашли.

Удачи и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.Мужчина вы целеустремленный, гибкий, успешный-вы на правильном пути-действуйте.В карьере вас ждут хорошие результаты.Главное -в следующем году не сидеть на месте и определиться с тем, чем вы действительно хотите заниматься теперь в ближайшие несколько лет-это позволит сконцентрироваться на цели.Результаты в этом случае превзойдут самые смелые ожидания.Будет у вас и подработка, хорошие доходы вас ждут, но и расходы тоже будут.Вашу кандидатуру выберут, не сомневайтесь, ваша стратегия зависит от результатов вашего старания, у вас все получится, вы прирожденный лидер.Всего доброго!
Насчет представления страны не очень большая перспектива, а вот о профессиональной деятельности надо серьезно думать. Многое будет сбивать с пути. Вы должны идти к результату ставя цели и выполняя. К таланту необходимо еще много денег и упорства. Берегите свое здоровье. Из=за здоровья ваша карьера может не сложиться. Удачи.
вас выберут и вы достигнете мировой известности
Все будет хорошо
Выберут, займете второе место, много поездок будет у вас. Будет предложение по вашему роду деятельности от другого человека, будут переманивать вас, предложат более выгодные условия. но более жесткие условия работы, стоять будете перед выбором.
Добрый день. Насчет следующего года, будем много потрачено нервов и сил, карта конкуренции, помимо Вас наметят еще кандидатов за право выступать на международном конкурсе, также в следующем году будем успешное сотрудничество с мужчиной, cкорей всего, Вами будет очень заинтересован продюссер, выпадает карта Жрец. Мучжина с темными волосами, и на итог предоставления в международном конкурсе: по картам да вам удастся преодолеть конкуренцию, но главное не расслабляться, приложив максимум усилий. в первой половине года будет очень тяжело.
Если вы пойдёте на шоу «Битва экстрасенсов» — вы пройдете и станете знаменитым. Евровидение — это следующий этап, начинать с него не надо
Здравствуйте, Эмин. Певческая карьера. Вы умеете и любите работать много над своими замыслами. Вам не хватает широты, чтобы вместить больше, а следовательно, больше отдать своей публике. Эта некоторая узость будет заметна влиятельным лицам, которые будут выносить свое решение. Поэтому вы можете быть разочарованы результатами конкурса. Работая над расширением своего внутреннего мира, вы гарантируете свой успех, так как он зависит не только от голосовых связок.Впереди у вас есть время, чтобы приблизиться к желаемым рубежам. Не будьте фаталистом, сегодняшние прогнозы не обязательно сбудуться, особенно негативные. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Добрый  день.По  вашей  судьбе идет  что вы  станете  знаменитым. Но путь знаменитого певца  труден и  тернист… Вы достигните  своего  успеха.Если  будите  идти  вперед к  своей  цели — вы ее добьетесь Вас  должны  выбрать — все двери перед вами  в этом направлении открыты. Препятствий  нет.у вас. Желаю вам  большой  удачи  и победы. Буду за вас  болеть.
да, шанс есть. выпала карта Колесо Фортуны — удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
 но!!! маленькое но — вам нужно поработать над своими внутренними психологическими барьерами и комплексами. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.
а пока у вас чувство вины, депрессия, но это также и знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
и нужно хранить молчание относительно своих намерений. т.е. меньше делитесь своими планами со своим окружением.
поработать над собой можно с помощью мантр, аффирмаций. на привлечение успеха, процветания, обретение уверенности в себе. ну и конечно — заниматься, заниматься и еще раз заниматься. удачи!
В кандидатах на конкурс вас не вижу, карьерный рост в следующем году просматривается !
Если есть конкретные вопросы пишите я просмотрю!
я бы посмотрел по дате, точному времени и месту
Сцена-Ваша жизнь, Эмин.
Вы несомненно будете Певцом.
Вы безумно творческий Человек.
Вашу кандидатуру выберут, если ВЫ представите жюри
Песню- Театр.
Эту Песню надо будет Сыграть вам как Актеру.
Лучше выбрать Песню о родных корнях и родном народе..
Соберитесь и Станьте «Центром Вселенной»  в Вашей Песне.
В США любят Песни-Story.
Song with a Story.
Покажите в Песне весь Ваш творческий Талант.
И все будет хорошо...
А быть Певцом- это Ваша Планида.
Здравствуйте.
 У вас высокие способности и отличные данные.К сожалению, вы не всегда можете взглянуть на себя и оценить со стороны.Но успех артиста делает публика, а не только самооценка.Следующий год будет поначалу складываться не самым удачным способом для вашей карьеры.В январе будет намек на крупное собетие с вашим участием, вас обнадежат.Но загаданное не сбудется.Если кастинг на шоу вашей мечты будет проходить весной, велик шанс проиграть.В этот момент на вас будет осущесмтвляться слишком сильное давление.Но я все равно советую идти к вашей цели.Слишком много удачи на начальном участке карьеры потом часто негативно сказывается в оценке артиста.Если к вашему таланту и яркости добавить еще волю и стабильность, то вы сможете закрепиться в шоу бизнесе надолго.
 В июне вы попадете в положение, когда придется временно понизить планку притязаний или же жестко бороться за свое место.В дальнейшем эта ситуация только сыграет вам на руку.В октябре у вас будет момент славы, когда временно ве удается.А в декабре критический момент, когда и риск очень велик, но и награда за выигрыш велика.Резюмирую.будущий год пройдет в борьбе, но это сыграет вам на руку.Нив  коем случае не останавливайтесь, если вам покажется, что попали в полосу неудач!
сестра похож есть… ну вы очень стремитесь и талант есть но этого не достаточно… у вы победителем не станете в этом конкурсе.в этом вы добьетесь успеха средный… а пока до больших успех далеко.вы будете разный странах поездке… будете петь разный странах.тут знаете в Баку коррупция видно сильный и поэтому вам победителем не увидел… ну вы будете победителем в далеком будущем и другом стране .

Эмин, берегите здоровье! Это главное!!! У Вас ожидаются трудности, финансовые потери.Побед и перспектив в  карьере в ближайшие 6 месяцев я не вижу. У Вас застой. За подробной консультацией обращайтесь в чат.
Доброго времени, Эмин.
Если, переступите через свои принципы.То, уже скоро запишите альбом и вас будут раскручивать.
Женщина, блондинка и мужчина со светлыми глазами.
Вам ни хватает в жизни, доверенных друзей.Точнее, сказать что таких почти и нет.
Могу, вам помочь.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте.
Посмотрела вас только по дате рождения.
К сожалению, вы не написали место и время рождения, чтобы можно было посмотреть более детально ситуацию.
Но по космограмме у вас 9 баллов огня из 14 возможных — ваше место по праву в шоубизнесе  и в певческой карьере.
В тельце злых планет нет — ни с горлом, ни с голосом проблем не будет.
У вас стеллариум в Овне, почти как у А.Пугачевой, и у вас есть все шансы участвовать в конкурсе.
У вас сильные позиции.Конкуренты сделают все, чтобы вас обойти. Могут не выбрать.

судя по вашей космограмме, то у вас довольно сильная карта, вы можете стать популярным человеком. Время и место рождения расскажут о вас и о вашем будущем довольно не мало и более детальнее.

В декабре 2018 у вас идет благоприятное положение Юпитера к Солнцу, вас ждет слава и почести. А вот весна 2018 будет сложной, придется много работать с собой.

Ближайший год для карьеры будет очень слабым, в конкурс не пригласят, у них будет выбор в пользу женщины.
здравствуйте.

постараюсь более детально и кратко.

вашу кандидатуру выберут.будете представлять свою страну, но до победы в конкурсе будет отделять 2-3 места. (первое место не займёте, к сожалению).
до конца сл.года перспективы растут, доходы так же стремятся вверх.
победа в международном конкурсе неминуема, но не в следующем году. успех ожидает вас в 2021 году.
желаю вам удачи.по всем вопросам, пишите в чат. с уважением, ШАМИЛЬ.
Здравствуйте Эмин. До конца следующего года, а значит с июля по декабрь 2018 года у вас выходит подъём в плане вашей деятельности. А это значит, что вы примите участие в международном конкурсе и займете призовое место!
Удачи вам Эмин!
Следующий год, к сожалению, еще не будет триумфальным для Вас. В начале года Вы получите спонсорскую поддержку, но большого скачка это не принесет. Придется пока что работать на своё имя и на условиях спонсора, бОльшей частью отрабатывать его вложения.
В пред конкурсном отборе у Вас будет успех, Вас узнают и услышат, запомнят. Но, кандидатуру Вашу на участие в конкурсе не утвердят. Это будет что-то вроде «пробы пера», которая пригодится Вам в дальнейшем. Следующий год будет годом Вашего становления как вокалиста, будете начинать подъем в своей карьере.
Желаю успехов и исполнения желаний!