дома гороскопа - вопрос №263808

Здравствуйте, эксперты.Я б хотела уточнить данные моего 7 дома-7 дом: Вершина дома в знаке Козерог 21 градусов 5 минут. В доме нет планет. Управитель дома: Сатурн, соуправитель: Уран.Помогите уточнить-действительно ли это верные данные? Олеся.21.07.1987 в 5:30 утра, родилась в Латвии.г.Рига.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте.

Да, это абсолютно верные данные: 21 градусов 5 минут Козерога — куспид 7 дома. Управитель — Сатурн. Именно его и нужно рассматривать для возможности определить обстоятельства брака. Уран влияет в меньшей мере.