Мужской ложный гермафродитизм Здравствуйте, так сказать у меня не много мягкие черты лица как бы женственые читал это лечится гормональными препараты? как быть? Заранее спасибо! - вопрос №2638119

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алекс.
Вам необходим осмотр, максимально полноценное обследование и лечение у андролога-эндокринолога. Желательно чтобы Вас вёл один специалист, лечение длительное. В квалифицированных руках и при Вашей дисциплинированности и упорстве динамика будет положительной.
Удачи и здоровья.