Анастасия 01.12.1991 есть ли переезд с семьей в ближайший год в другую страну? - вопрос №2638373

600 p

Дополнение автора от 29.10.17 17:39:59
И по каком пути? Выигрыш в лотереи, по работе мужа, по моей работе, еще что то?

Дополнение автора от 29.10.17 18:19:59
родилась: 10:05 утра по Новосибирскому времени
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

есть дорога
Здравствуйте. В следующем году есть очень большие шансы.
Добрый день. Ближе к концу следующего года у вас состоится переезд. До этого времени будут решаться какие то проблемы.
У  вас  идет  переезд в другую  страну  по работе  мужа.В  ближайший  год.  Удачи вам
Да, будет у вас такой шанс, но так же вы будите сомневаться — взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, через вашего супруга открывается дорога.
Нет. Переезда не Будет
Переезда в ближайший год пока не ждите. Выигрыша не вижу. Муж может и переедет
Здравствуйте, Анастасия. Вероятность есть, но также есть и препятствия в виде кармических долгов, не так легко реализуется желание. С этим можно справиться и достичь задуманного. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Анастасия!
Нужны подробные данные рождения, чтобы сделать корректный прогноз.
В ближайший год не вижу переезда, но лучше смотреть по фото!
Ответ все такой же. Муж ваш может и уедет но а вы нет.
Здравствуйте.Переезд будет в чужую страну в 2019 году, он будет связан с работой мужа.Всего доброго!
Здравствуйте.переезда к сожалению в другую страну в ближайшее время не будет.но не исключен такой вариант попозже.пока не время.не получается.много не состыковок.и просто дело не дойдет даже до действий каких либо для этого! между прочим у вас возможен выйгрыш в лотерею в течении года, ждут какой то большой денежный приток.который заметно улучшит ваши финансовые условия.но пока переезда не видно.поживите пока здесь, у мужа работа тут стабильная.у вас тоже.вам не до переездов.и знаете оно к лучшему даже.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть ли вероятность переезда с семьёй в ближайшем году.Карта *Солнце* — самым наилучшим образом.При выпадении этой карты не рекомендуют смотреть дальше, считается, что лучше для Вас и быть не может.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный  срок переезда у вас нет. Он будет позже по сроку и связан будет скорее всего с вашим мужем, его работой и т.п.

Всех вам благ !

переезда не видно ни по выигрышу. ни по работе
переезда не будет
Да будет переезд у вас
Переезда в ближайший год не получится.
Здравствуйте, ближайший год переезд ожидается, это будет осознанное решение, не в спешке, не спонтанно. Точной причины не скажу, но связанно больше с мужчиной и то вам нужно будет его подтолкнуть, поддержать любым способом
да, переезд очень возможен, но только весной 2018 года, Переезд связан с мужем. Перемены благоприятны.
Переезд возможен, но не ранее, чем к концу следующего года. Связано будет, скорее, с работой.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA