таня 03,08,1977 - вопрос №263839

Я хочу растаться с моим молодым человекам, нужно ли мне это делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Татьяна.

Если Вы для себя решили, что хотите расстаться, почему вы считаете, что кто-то другой может знать это лучше Вас? Учитесь доверять себе и позволять себе делать то, что уже решили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Очень мало информации, чтобы что-то вам порекомендовать. Сколько вы были вместе? Как развивались ваши отношения? Почему вы хотите расстаться? И почему сомневаетесь в этом?

Татьяна, хочу пожелать, счастья сдесь и сейчас, с молодым человеком или без, представьте на мгновение, что у ва нет никакого молодого человека… начните размышлять… у женщины множество тайн, загадок, и множество привлекательных черт особенно для мужчин, кто в вашей жизни (на сегодня) может быть вами заинтерисован, поразмышляйте, чего хотите,.

спустя время скажите своему молодому человеку, что пора меняться, или что-то менять, поверните ращговор в доверительное руссло, найдите взаимопонимание, если он забредет в дебри и ничего не предпримет, у вас будет время, для того, чтобы дать ему понять своей холодностью о расстовании. останьтесь друзьями).

А что конкретно вас не устраивает? Пишите мне в «личку».

Таня, думаю не надо. Любовь либо есть, либо ее нет. То что вы задаете этот вопрос тут-означает что вы сомневаетесь, если сомневаетесь-значит зависите от парня. Не бывает такого-я его люблю «немного», если есть сомнения-любите, если нет-то вы бы не стали задавать тут этот вопрос. У вас вероятнее всего период когда вы «перенасыщены» вашими отношениями, и вам он «поднадоел», но в случае того если вы расстанетесь и плюс ко всему он найдет другую девушку-подозреваю что у вас как минимум произойдет переоценка взглядов на ваши с ним отношения. Если хотите это обсудить или интересует что то еще-пишите в личку.

Если молодой человек вам не нравится, и вы видите у него тоже самое, то тогда стоит расстаться, так будет намного проще.