Всё закончилось? - вопрос №263842

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, если есть такая возможность, всё закончилось между Игорем (04-03-1987, место рождения: г. Красноярск, место проживания: г. Ейск) и Екатериной (11-10-1988, г. Норильск), или будут отношения? Спасибо.

Дополнение автора от 03.05.12 02:09:13

Спасибо за ответы, уважаемые эксперты! Но я — это он:) Да, она занимает место в моём сердце! А вот я в ёё, другой вопрос?

...
2 ответа

Ответы

Продолжение отношений еще возможно.

Здравствуйте! Вы в его сердце занимаете ещё достаточно места и потому отношения возможны., достаточно поставить маячок привлекательности