Здравствуйте, у меня необычный вопрос. Примерно неделю назад «случайно» оказалась на встрече с ясновидящей. Она делала мне диагностику по сахару и сразу сказала, что у меня мальчик 5 лет в биополе, и - вопрос №2638456

и что я о нем все время думаю. 5 лет моей дочери, но думаю я все время о «мальчике», которому уже 33 года. Стала я ее спрашивать, что это значит, но в итоге, она быстро «закрылась», сказав, что «меня надо разобрать и собрать снова», чтобы ответить на этот вопрос. Мальчика 5 лет никакого у меня и моих родственников нет, но почему-то меня это зацепило. Может ли ясновидящая по какой-то причине перепутать ребенка и взрослого человека? Мне кажется, что человек, о котором я думаю (ему 33 года), у меня не только в биополе, а просто растворился во мне. Я с ума схожу уже от этих мыслей. Главное, мне совершенно непонятно, почему я не могу от этого избавиться. Он совершенно не в моем вкусе, никогда в жизни мне такие мужчины не нравились. Сначала с его стороны был легкий флирт, и, собственно, это все. На две мои неуклюжие попытки подобраться к нему поближе он недвусмысленно дал понять, что я ему совершенно не нужна.Неразделенная любовь вообще всегда была не моей темой. Всегда считала, что это глупость, и знала, что я достаточно сильная, чтобы с любой глупостью справиться. Но тут никак не могу. И сил моих больше нет. Иногда просыпаюсь в 6 утра (время, когда он засыпает), от очень реалистичного ощущения, что он обнимает меня. То, что это приворот, даже не думаю, ему это совершенно не нужно. Но это что-то противоестественное, и я понимаю прекрасно, что если в ближайшее время я не прекращу это, я окончательно сойду с рельсов. А у меня дочь и я у нее одна. Я не могу работать, ничего не могу делать. Мне кажется, что уже окружающие стали догадываться о том, что я чувствую к этому человеку. Можно ли что-то сделать, чтобы перестать себя истязать и думать постоянно о человеке, которому я не нужна? Может, действительно что-то не так с моим биополем? Заранее большое спасибо всем, кто откликнется! С уважением, Наталья, дата рождения 27.02.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, могли увидеть или почувствовать и дочь и мужчину как одно поле запутанное в Вашей душе. Можно Остуду для Вас сделать. И успокоитесь.