Помогите растолковать расклад таро на отношения!!! 1. Отношения сейчас - 6 жезлов 2. Что он думает обо мне - рыцарь мечей пер. 3. Что чувствует ко мне - 2 кубков 4. Как он будет себя вести - колесо - вопрос №2638467

фортуны 5. Чего он ждёт от этих отношений — паж жезлов 6. Как мне себя вести — император пер. 7. Отношения в ближайший месяц- 2 монет пер. 8. Через 3 месяца — 7 кубков пер. 9. Через пол года — туз монет пер. 10. Через год — суд пер.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 1 — сейчас отношения идут к развитию, 2 — боится  ваших действий, 3 —  любит Вас, 4 —  вести себя будет по разному,5 — от отношений ждет  понимания и реализации в любви, 6 — Вам следует быть уверенней в себе, 7 — отношения будут разными — то хорошо, то не очень, 8 — через 3 месяца спадут иллюзии, 9 — через пол года укрепление отношений, 10 — получите важное предложение… Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений ждет