личное - вопрос №263862

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста смогу я забеременеть в ближайшем будущем, если да, то когда примерно? Если нет, то почему? Сколько у меня вообще будет детей? Светлана, 24.07.1978, м.р.-г.Ленинград.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Беременность будет возможна после устранения причин. Для выяснения причин надо фото Ваше и Вашего мужчины. (платно)