Съесть доминирующую самку на работе. Здравствуйте. Требуется способность мыслить вне рамок описанного и предложенного. У меня задача. Исходные: - вопрос №2638625

Я-работник фирмы с русскоязычным персоналом. Линейный начальник-не собственник.Хорош-компетентен, как человек и помощник-помогает. При нём на работе его женщина. Исходя из роликов на Ютубе-доминирующая самка, компенсирующая его способности силовых-активных действий. Её функционал-размещение вакансий на ФБ и ВК-организация созвона кандидата и её мужчины-линейного начальника. Рассчитывает з.п. и иногда раздаёт чеки, которые выписывает собственник-третье лицо. Я написал эксель файл под рассчёт з.п. с возможностью вычисления времени обеда, уходов-приходов, т.е. отражающий возможности аппарата учета рабочего времени-она прямо не отказывает использовать мой файл, однако пару недель отвечает: нет времени-и я предполагаю, что не компетентна и просто не хочет засчитывать мои очки/баллы. Что-то ещё она делает на компьютере-возможно технологичесике операции с готовым продуктом-мы АйТи компания. Метки самки расставлены: баночка с конфетами в зоне рабочих столов компьютерной группы. Женский туалет постоянно с открытой дверью. Одна из её коллег-посещает мужской туалет, т.к. он ближе, НО на моё предложение посетить с целью помыть руки женский туалет-был категоричный отказ. Провоцируя, я просил её наушники-отказала.Продвинула сотрудника на парт-тайм за комплимент на её день рождения-он сравнил её с Женщиной в Красном из к.ф. Матрица. Ожидаемый результат: комплекс мер с целью сьесть её. Что посоветуете? С уважением, Вячеслав.
29.10.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пока читал ваше сообщение, рождалось много теорий и желания посоветовать то одно, то другое. Но когда дочитал, понял, что это напрямую связанно с вами и только. С вашим ощущением, чувством достоинства, желанием соперничать, проявить себя и конечно же — комплексами. Одиним сообщением вам сложно будет дать что-то такое, что поможет вам на все 100%. Однако я хочу рекомендовать вам серию личных консультаций с психологом. Вы сумеете взглянуть на ситуацию с другой стороны, под иным фокусом и понять, что очень многие вещи, о которых вы писали в этом сообщении, больше говорят о недовольстве вас в самом себе, чем в той, девушке-начальнице. И при этом с психологом вы сумеете решить ваши задачи на более глубинном, а не поверхностном уровне. Успехов вам!
02.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store