Съесть доминирующую самку на работе. Здравствуйте. Требуется способность мыслить вне рамок описанного и предложенного. У меня задача. Исходные: - вопрос №2638625

Я-работник фирмы с русскоязычным персоналом. Линейный начальник-не собственник.Хорош-компетентен, как человек и помощник-помогает. При нём на работе его женщина. Исходя из роликов на Ютубе-доминирующая самка, компенсирующая его способности силовых-активных действий. Её функционал-размещение вакансий на ФБ и ВК-организация созвона кандидата и её мужчины-линейного начальника. Рассчитывает з.п. и иногда раздаёт чеки, которые выписывает собственник-третье лицо. Я написал эксель файл под рассчёт з.п. с возможностью вычисления времени обеда, уходов-приходов, т.е. отражающий возможности аппарата учета рабочего времени-она прямо не отказывает использовать мой файл, однако пару недель отвечает: нет времени-и я предполагаю, что не компетентна и просто не хочет засчитывать мои очки/баллы. Что-то ещё она делает на компьютере-возможно технологичесике операции с готовым продуктом-мы АйТи компания. Метки самки расставлены: баночка с конфетами в зоне рабочих столов компьютерной группы. Женский туалет постоянно с открытой дверью. Одна из её коллег-посещает мужской туалет, т.к. он ближе, НО на моё предложение посетить с целью помыть руки женский туалет-был категоричный отказ. Провоцируя, я просил её наушники-отказала.Продвинула сотрудника на парт-тайм за комплимент на её день рождения-он сравнил её с Женщиной в Красном из к.ф. Матрица. Ожидаемый результат: комплекс мер с целью сьесть её. Что посоветуете? С уважением, Вячеслав.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пока читал ваше сообщение, рождалось много теорий и желания посоветовать то одно, то другое. Но когда дочитал, понял, что это напрямую связанно с вами и только. С вашим ощущением, чувством достоинства, желанием соперничать, проявить себя и конечно же — комплексами. Одиним сообщением вам сложно будет дать что-то такое, что поможет вам на все 100%. Однако я хочу рекомендовать вам серию личных консультаций с психологом. Вы сумеете взглянуть на ситуацию с другой стороны, под иным фокусом и понять, что очень многие вещи, о которых вы писали в этом сообщении, больше говорят о недовольстве вас в самом себе, чем в той, девушке-начальнице. И при этом с психологом вы сумеете решить ваши задачи на более глубинном, а не поверхностном уровне. Успехов вам!