Здравствуйте. Приключилось очень для меня странное дело! Более 20 лет я ежедневно, за редким объяснимым исключением (хотелось, но никак нельзя, (болезни, антибиотики исключением не являлись никогда)) - вопрос №2638752

принимала алкоголь, от которого получала удовольствие. Бросать пить я не собиралась. Совершенно неожиданно для меня в один день пропал интерес к алкоголю! В первый день я поразилась, ну ладно. Но больше вообще не хочется спиртного. Естественно, я покупала спиртное, но пить его не хочу. Пробую — нет желания, нет приятного чувства, не вкусно! Разные напитки — результат ноль, все стоит в холодильнике либо вылито в раковину. Но я не собиралась вести трезвый образ жизни. Теперь уже и становится, может какое нарушение в организме… Отсюда главный вопрос — при каких заболеваниях может такое подключиться?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.
Просто Вы стали другой. Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина!

Это не заболевание, а излечение от заболевания!