Проясните, пож-та, что делать, ломается не только техника в доме ( пылесос, фен, холодильник, духовой шкаф), но и у мужа- спининг, часы ручные упали -разбилось стекло, опоздал на поезд. Ребёнок- - вопрос №2638795

поломал руку на тренировке. Украли велосипед у ребёнка. У свекрови поломались — телефон, телевирозор. И это все за две недели. Не знаешь куда бежать и что делать.
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Главное — не паниковать, не нервничать....
Важны не сами обстоятельства, а наше отношение к ним.
По сути ничего ужасного не произошло.
Хотя конечно неприятно..
Но это полоса такая.
Скоро пройдет.
Удачи Вам!