любовь - вопрос №263883

вернется ли ко мне мой любимый? Я — Екатерина, 08.06.1977, он — Владимир, 26.05.1976. сегодня неожиданно расстались после более чем года отличных отношений.

Дополнение автора от 02.05.12 05:05:15

Причем безо всяких объяснений. Еще вчера все было хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И всё-таки не бывает такого, что при отличных отношениях неожиданно расстаться. Подумайте, может это вы думали, что отношения отличные, а он как раз наоборот, считал, что не так всё и хорошо, и просто вам об этом не говорил?

Екатерина, если между вами была любовь, то она никуда не денется, вы восстановите отношения. Будем думать, что он просто устал! А если между вами не было чувств, то тут уж ничего и не поделаешь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он долго прислушивался к себе и сделал выбор. Причину этого надо смотреть в нём и на вас обоих. Надо посмотреть его чувства к вам и неприязнь его к Вам