Добрый вечер!Есть чувства к мужчине,но мы поругались из за того что я узнала что он он меня обманывал о том, что женат,я не знала,но между нами есть любовь,он даже предлагал стать его женой,но когда - вопрос №2638853

изображение из вопроса изображение из вопроса
я узнала что он женат, у меня было потрясение и теперь что будет дальше, он любит меня? Или жену? И с кем он хочет.быть? Мы с ним вообще увидимся ещё? Он Николай 17.09.1990 я Светлана 25.07.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не первая у него в такой роли. Он по натуре авантюрист, ему нравиться двойная жизнь, хотя, возможно он сам себе даже в этом не сознается, а действует интуитивно. Если Вы позволите отношениям продолжится (а пока это зависит только от Вас), то ничего хорошего не получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваше