Если сделал приворот на парня и сразу в первый день он отравился,что это может значит.И раньше он со мной общаться вообще не хотел,туго выходил на - вопрос №2638912

кантакт и часто игнорил.А щас вроде хорошо стали общаться, но он никаких знаков внимание не оказывает.Как понять что приворот подействовал.Дорогие эксперты подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отравление может быть побочкой от приворота, возможно, были ошибки в ритуале. Приворот полностью подействует, когда он начнет проявлять внимание и Вы будете вместе. Если все сделано благополучно, то его интерес должен постепенно нарастать.