Разговор с любимым - вопрос №263892

Будет ли к концу этого месяца разговор с любимым и чем он для меня закончится? Я безумно переживаю!!! Алексей 23.09.1983 и Ирина 29.09.1984.Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день! Разговор состоиться и итог этого разговора будет положительным для вас. Я вам советую не переживать, все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разговор состоится если женщина возьмёт на себя инициативу! но не волнуйтесь разговор для вас будет хорошим!

Добрый день, Ирина! разговор состоится, вот только по картам выходит, что вы толком не представляете, чего хотите от этой беседы.

Здравствуйте, к сожалению разговора не вижу, и не вижу положительного ответа на ваш вопрос — результата не будет. Сожалею.

Алексей устал от ваших «разговоров». Он хочет одного-спокойствия. Никакие «расставим все по местам» ему не нужны. Чувства есть к вам, но вы их убиваете, медленно, но верно.

:)

:) :)

Он сделает вам предложение, вы выйдете за него замуж и родите троих деток. Будете жить вместе долго и счастливо, и умрете в один день!

Ира, ваш минус ничего не меняет, вы злитесь на себя саму, и на свое отношение к неудачам.

А я все равно желаю вам счастья и хорошего будущего!