Доброго времени суток . Интересует один вопрос . Имею небольшую Пиццерию , хочу ее продать до середины ноября , есть клиент . Смогу ли я ее продать в ноябре ? 17.06.1975 дата рождения . Спасибо - вопрос №2638936

600 p
большое.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, похоже, что сделка осуществилась с положительным результатом )))
Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, да, Вы успешно ее продадите.
Здравствуйте.Не удастся продать до середины ноября.
У клиента большие сомнения и вижу что он выбирает между двумя покупками. Вам надо сильно постараться и приложить большие усилия для продажи вашей пиццерии. Продажа идет к концу года это может быть и середина декабря.
Добрый вечер. Продадите… если  есть  клиент.Удачи  вам
Здравствуйте, до середины ноября скорее всего сделка завершена не будет. Вы продадите Пиццерию, но этот процесс затянется немного. Но знаете, вы потом как-то опечалитесь, что продали. Такие мысли будут крутиться в голове, что можно было и оставить… и тут же правильно сделали. Вот такие двоякие мысли будут. А мысли эти появятся из-за того, что все же вы обмануты будете в плане денег
Добрый вечер,
Вы можете сейчас продать, но теряете в деньгах. Получается, что кладывали в бизнес больше, чем выручаете.
Лиза

Здравствуйте. Вроде все отлично и движется к продаже, но учитывая, что у вас не будет в ноябре крупных денежных поступлений скорее всего сделка сорвется в последний момент. Да и вообще ваш покупатель какой то мутноватый.

 Трудно вам вести бизнес дела с такой энергетикой:( деньги как сквозь пальцы песок.

Должны продать…в ноябре
Здравствуйте! Данных Ваших маловато, конечно, но по раскладу идёт Пятёрка Кубков И Туз Пентаклей… В итоге продадите и продадите по деньгам выгодно для себя, хорошая сделка будет, но это не первая половина ноября. Тот клиент, что есть сейчас, может Вас разочаровать — либо будет просить уступить в цене и это будет неприемлимый для Вас торг, либо в последний момент передумает, в общем, как то разочароваться Вы в нём можете.Но исход для Вас благоприятный — останетесь сделкой довольны.
Удачи и благополучия Вам!
В конце месяца продадите.
продадите чуть позже…
Здравствуйте, нет, из-за финансовых сложностей клиента и бумажных деталей.
Продадите, препятствий не будет. Даже сожалеть не будете. Не ваше это дело, сфера питания. У  вас талантов много! Удачи в жизни.
Здравствуйте.

Шансы хорошие. Удача с вами, но лучше о таких вещах публично не спрашивать.
Доброго времени суток!

Продадите в ноябре, но меньше шансов продать именно до середины месяца.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что в ноябре вы вряд ли продадите свою пиццерию, будут преграды с  продажей.Продажа показана позже  по срокам, ближе к концу года – началу 2018 года.

Всех вам благ !

апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
идет мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
с ним будет успешное деловое сотрудничество, начало чего-то нового.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
карта праздника и благодарности человеку за помощь.

так что шанс продажи есть.
да сможете ее продать
Здравствуйте. Продажа немного затянется, немного сроки изменяться. А так в целом останетесь довольны, продажа пройдет удачно.
Здравствуйте! Реальна продажа в ноябре, но на условиях покупателя.
Удачи Вам!
Одними вопросами здесь не обойтись. Важно знать в какой день выгодно продать и совершить сделку. хорошо бы еще почистить энергетику, так  любая недвижимость продается быстрее. Все правильно принятые меры принесут хороший результат.
Клиент может передумать.Но ваши конкуренты могут купить.
Здравствуйте Яна !!!

Продажа видно, но может быть не тот клиент который сейчас есть.
Оставлю свой Видео Ответ, и если будут вопросы напишите мне и как можно быстрей отвечу.

www.youtube.com/watch?v=eblJh1bE-iw&feature=youtu.be

Здравствуйте.да вы сможете договориться по цене, причем в какой то степени для продажи вы сами должны изъявить активность.т.е начать диалог.Клиент хороший в ноябре всё возможно.не тяните время.и всё получиться.удача идёт.и вижу большие деньги приток у вас.всё должно получиться.и новое дело ваше тоже пойдет очень хорошо.Удачи вам!!!
Будут трудности в этом оду вы не продадите. Пишите и я вам отвечу на ваши вопросы.
Добрый день) Если планируете продавать, то после 19.11, не раньше, иначе есть риск обмана или какого-то неправильного действия, о чем можете пожалеть, ведь до 19.11 у вас идет период Марса, а там очень все непросто… Удачи вам:-)
И все-таки параллельно займитесь вопросом семье, любви. До 46 у вас там должны быть пройдены уроки)
Здравствуйте.
Да, в ноябре продать вы ее сможете.
Ниже я вам напишу, в какие дни вам лучше никаких сделок купли продажи, давать в долг, брать кредит и т.д. не совершать: это 5 ноября, 7 ноября, 14 ноября, 21 ноября. Остальные дни благоприятны для продажи вашей пиццирии.
Самое главное вам заинтересовать клиента и удержать.
Всех вам благ!
продадите свою пиццерию до 20 ноября. у вас сейчас очень благоприятный период для юридических сделок

@ SOFIA CHERNAYA