Разлад в семье - вопрос №263915

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 1982 года рожд. 24 мая. Живу в Иркутской обл. п. Чунский. Я очень хочу узнать есть ли на мне что-нибудь? Потому что я чувствую в доме разлад и все катится с катушек. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!   Есть вероятность, что это так. Но для точности лучше провести диагностику как Вас с мужем так и дома. Пахнет «подкидом»