Здравствуйте.Опишите мужчину по фото.Что сейчас происходит в личной жизни и что ждет? - вопрос №2639431

600 p
Максим 26 апреля 1988.изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.11.17 21:00:33
Можно ли ему верить? Спасибо за внимание!)

Дополнение автора от 11.11.17 21:39:58
ОН СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ОТДАТЬ МНЕ ВСЕГО СЕБЯ.ЗАБОТИЛСЯ ОБО МНЕ.НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ ХОЧЕТ НАВЯЗЫВАТЬСЯ.ЕГО ПОКОРИЛ МОЙ ГОЛОС НА ЗАПИСИ.ЗАПИСАЛА ПЕСНЮ В СТУДИИ И ЕМУ ОТПРАВИЛА.ОН ТЕПЕРЬ ЕЕ ЧАСТО СЛУШАЕТ… НО ОН НЕ РЕШАЕТСЯ ВСЕ… ВСЕ ВЫБИРАЕТ… ЭТО ТАК… И ПРОПАДАЕТ НАДОЛГО… НО ТЯНЕТ ЖУТКО К НЕМУ… СНЯТСЯ ЧАСТО СНЫ, ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ И ОБНИМАЕМСЯ КАК НАЯВУ.НАВАЖДЕНИЕ ПРЯМ… СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ… ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.Я ЕКАТЕРИНА.

Дополнение автора от 03.12.17 17:35:37
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот именно ему-можно.Прямой и искренний.И любит искренне, и молчит искренне.Влюблен однозначно.А думает и не решается-только потому, что считает, что Вы выше его по статусу.Вы -талантливая, состоявшаяся, а он еще бродит по своей жизненной дороге как по болоту, не видя истины.Если Вы проявите мудрость, которой Вам не занимать, и терпение, то Вы покорите его окончательно.И раздумывать ему уже не придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Перед   мужчиной  стоит  выбор. И это  выбор он  сделает в ближайшее  время.Мужчина  не  любит  обмана.И поэтому  ко всему  серьезно  относится.  Удачи вам
Добрый вечер! Максим очень позитивный человек, щедрый, ласковый и практичный. Он сейчас очень влюблен, но он не из тех, кто быстро принимает решение. Не торопите его и он будет ваш!
Здравствуйте. Сразу скажу, много лукавит, не врет, но привирает)))
Не плохой он сам по себе, добрый,  но мнительный. Любой человек может его сбить столку.
Женщина сейчас в голове, каре, темненькая, в прошлом светловолосая, но то же имеет место быть.
Ждет, знакомство, со светлой женщиной, старше его, плотного телосложение, скорее по работе что то, но там роман будет.
Добрый день.вы давно не встречали толковых парней, что не знаете можно ли ему верить) МОЖНО! хороший парень.толковый.правильно воспитанный и с хорошими намерениями. я вижу что он самостоятельный.в меру успешный.но всё идет к тому чтобы стать очень хорошим добытчиком.и финансово стабильным.совершенно адекватный хороший парень.который мечтает найти хорошую девушку и создать семью.и ждать ребеночка.я чувствую что общение есть сейчас.и он очень сильно влюблен. ждет его улучшение связи, усиление чувств, и трепетные романтические отношения плавно переходящие в семью.в ближайшем будущем.сейчас уже знаком с будущей женой.но пока медлит что то.осторожничают оба.но всё будет здорово.Удачи вам!
Добрый вечер!!! Мужчина хороший, развивается в жизни, есть успех. Есть баланс между разумом, чувствами и эмоциями. Довольно развитый и умный человек.Есть способности, таланты, обладает интуицией. Но вот от него можно ожидать неожиданностей, он непредсказуем. Может перед ним стоит выбор в жизни, и он подчиняется чужой воле.Возможно, есть женщина, и он выбирает из двоих. Еще для него важно мнение собственной матери, у него сильная связь с родными. Возможно, не самостоятельный.

Есть женщина у него, выбор стоит. Что -то происходит в личной жизни. Возможно, у него несколько женщин и он ведет свободную жизнь. Идут изменения в личной жизни.

Верить можно, человек он не скрытный.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!!!
Максим, очень  любвиобильный, не одна вы у него и   поэтому так трудно выделить  время для личных встреч.Тянет его к вам да, чувства есть, яркие, но они  краткие.Живёт он на всю мощь, успеть хочет многое, разрывается  на дела и общения.Но всё же  он как ребёнок — на него не обидишься! Удачи и любви.
Здравствуйте Екатерина! Этот мужчина сам по себе хороший, стремится многого добиться в жизни. Он талантлив однозначно. Поэтому может быть эмоциональным порой. Но упорство у него есть, волевой человек. Даже если упадет — встанет и пойдет дальше.
В личной жизни у него сейчас две женщины. К одной он тянется, она ему очень интересна и как человек, и как женщина — во всех аспектах. К другой сильный сексуальный интерес присутствует.
Ему верить можно, но пока осторожно. И между вами в будущем пока мало что поменяется.
С уважением к Вам!
Ваши опасения напрасны.
Верьте и будьте счастливы
Здравствуйте
Правильно делаете что не верите и сомневаетесь
Он во многом вам лукавит.
Обманет
удачи вам
С уважением Елена
это пройдет не поддавайтесь наваждению.
Максим благороден-по современным меркам, справедлив и объективен. Он не обманывает-обычно, потому что совесть не позволяет. Он борец со злом.Поэтому верить ему можно. Просто он сам еще не решил свою судьбу, поэтому и медлит с вами, ведь Максим -честный человек. Внутри он полон страсти, но не приучен ее показывать.
Отношения с ним будут