парковка - вопрос №263946

Здравствуйте! прошу разобраться в вопросе правомерности самовольной установки, по распоряжению директора ресторана «Прилесье» по адресу Баныкина 54, предметов припятствующих парковке возле ресторана.Дорожных знаков запрещающих«СТОЯНКУ» в данном участке соответсвующими органами установлено не было.считаю действие руководства -как самовольный захват участка муницыпальной собственности, т.е участка дорожного полотна.охрана ресторана также ссылаясь на директора ресторана препятствует стоянке автомобилей жильцов прилегающих домов. как правило ночью парковкапустая, но там стаят свареные из железных прутьев стойки-не позволяющие парковку.жильцы крайне возмущены таким поведением, в то время когда и без того критически не хватает места во дворах для парковки.куда можно пожаловаться с такой проблемой через интернет?

Ответы

Павел! Вы немного некорректно поставили свой вопрос. Разбираться с самовольным захватом земли — это не задача экспертов. Вам следует обратиться к муниципальным властям и в прокуратуру с жалобой на самовольный захват земли. Вот они и должны разбираться с такими случаями.