сны - вопрос №263947

Мне снится, что я бесконечно ищу работу, и что мой бывший парень, который меня бросил надо мной издевается.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо разобраться в причинах своей повышенной тревожности, которая рисует в Ваших снах такие мрачные картины, научиться видеть мир и воспринимать его позитивно, переключить свое мышление в ожидание приятных событий и вернуть уверенность в себе, тогда сны будут сниться другого содержания и направленности. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вероятно вы еще не пережили стресс от расставания с партнером. Однако желание перемен в жизни уже зреет. Это и подсказывают ваши сны.

С уважением.

Здравствуйте, Ольга. Ваши сны говорят о нерешенных проблемах. Обратитесь к психотерапевту, который поможет разобраться  и тогда будут сны совсем другие. Улучшится качество жизни.

 Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.