Здравствуйте. Как исправить ошибку (Сбой A2DP) - вопрос №2639482

При подключении муз. центра к ноутбуку, через блютуз выдает ошибку! А именно: Служба стереозвука на устройстве Bluetooth (LG CM1560(50)) не доступна. Как лечить? Заранее Спасибо!!!

Ответы

а что вы пытаетесь делать? запускать медиаплеер на ноуте и подключать м/ц как гарнитуру?

вроде как это не предусмотрено — согласно руководству по эксплуатации, стр. 22 русскоязычной версии, сам м/ц может по блютуз считывать с внешнего устройства файлы и воспроизводить

на страницу где можно скачать мануал (если вдруг у вас нет бумажного)
www.lg.com/ru/support/support-product/lg-CM1560#softwareFirmware

ps посмотрел про A2DP — ru.wikipedia.org/wiki/A2DP

ваше устройство поддерживает кодек SBC а MP3 в мануале не упомянут, может проблема в этом, проверьте свой плеер (программу) на предмет используемых кодеков

pps кстати возможно это о теме кодирования файлов — mp3 и aac не пойдут, надо перекодировать в sbc и проверить