Отношения - вопрос №263952

С кем можно строить отношения Елене 27,09,1970 с Сергеем 09,05,1960 и Александр 17,05,1961.Могут ли развиться отношения и перейти в статус семьи с кем-либо?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! По дате подходит Сергей. Но  жить будите не с датой, а с человеком и его энергией. Поэтому лучше провести тестирование на развитие взаимоотношений в близком длительном контакте как с Сергеем так и с Александром. Желаю счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас будут с Сергеем, а затем возможен и брак.