Черная полоса не заканчивается - вопрос №263960

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу вашей помощи. Долгое время меня преследуют одни неудачи. Сейчас мне 25, а у меня чувство как будто жизнь заканчивается и ничего хорошего уже не будет. С работой постоянные проблемы. Уже поменяла кучу мест (либо обманут, либо уволят и т.д.). Пробовала заниматься бизнесом — не получилось. В личной жизни та же история. Одни расставания и переживания.Только начну привыкать к одному человеку, появятся планы, как обязательно что-то случается и мы расстаемся. Недавно умерли два близких мне человека. Опять удар! Я уже перестаю верить в светлое будущее. Когда же все это закончится? Сейчас я опять нахожусь в стадии расставания  с молодым человеком. Прожили с ним 1,5 года. Строили планы на будущее, летом хотели пожениться… Опять разочарование! Ему срочно нужно вернуться на родину (заболела мама). Мы оба понимаем, что больше не увидимся. Любим друг друга, а сделать ничего не можем. Будем ли мы еще вместе? Когда закончатся трудности с работой? Помогите, пожалуйста! (Арина. 17.05.1987. Время рождения - около 14.00)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На Арине есть негатив, поэтому жизнь ее и не складывается. Необходимо провести полную диагностику, почистить энергетику и все в жизни изменится.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!