сняли деньги в сайте знакомств навечно за что хотя с моей стороны не было не каких действий и их уведомлений о снятии денег - вопрос №2639681

Ответы

Уважаемый Игорь, я очень сочувствую Вам и Вашей ситуации. На моей памяти лет 10-11 тому назад иностранцы, посещавшие сайты с русскими невестами, просто оставались без штанов, а хозяева сайтов покупали себе по несколько квартир, причем хозяева часто не брезговали «мертвыми душами» невест — девушек, давно снявших себя со списка невест.Снимали деньги без предупреждения и ведома абсолютно за все и в тройном и пятирном тарифе за письмо, ответ, переводчика устного и письменного, цветы, приезд, встречу, ресторан, гостиницу и многое, многое другое. Правды и отчета о снятии и растрате денег никто и никогда так и не увидели.Поэтому я могу Вам только посочувствовать.Единственное средство борьбы — заблокировать банковскую карту. Удачи Вам!