переезд - вопрос №263993

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что нужно что бы проехать границу и прописать ребенка в др городе, если с его отцом я в разводе, алименты не платит, где живет не знаю, ребенку годик! собираемся переехать на совсем в др город (в России, просто по пути казахстанская таможня) и есть ли возможность и шанс лишить отцовства??

Ответы

Без разрешения отца ребенка вам за границу не провести.

Лешить его отцовства можно, неуплата алиментов и отсуствие участия в воспитании ребенка достаточные основания для лишения родительских прав.