Уважаемые эксперты)Что между этими людьми и что ждать в будущем? - вопрос №2640006

1500 p
Максим и Катеринаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.11.17 15:48:19
Будет ли встреча и важный разговор… Признание в любви… Секс… ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЮ ВАШ ТРУД И ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)
.

Дополнение автора от 28.11.17 22:56:18
И возможна ли беременность от него? Если да, то в какой год и сезон.Дочка будет?

Дополнение автора от 28.11.17 23:05:36
Есть ли у него соперник или появится? Кого выберет она? Кто на сердце ее?

Дополнение автора от 28.11.17 23:20:59
Простите понимаю много вопросов самый главный будущее пары.Знаю любят друг друга.Надеюсь все будет хорошо.

Дополнение автора от 30.11.17 16:50:24
ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 МАКСИМ 26.04.1988
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оба хорошие люди.они подходят друг друге… у Кати был мч отн… прошлом с другим расстались у Максима были дама прошлом расстались… все что было это прошлом… серезных конкурентов нет.Катя что то много думает о нем… Он любить Кати но пока что то мешает… у него должно быть уверенности больше что Катя ее  судьба… у него  не должно быть колебании… он должен полностью разорвать связи с прошлой дамой и потом быть Катей.Катя хорошая дама.животных кошек любить что ли.бумаги док компе работали что ли. вера есть еще.она излучает свет.я увидел дети будет у них… беременность идет 2019 году.поженятся они 2018 году.надо быть терпеливая Катя.он немного может затянут время медленно хотеть развит отношении но итоге они будут вместе и будет семья дети…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на перспективу выпала карта застоя
Между  людьми взаимная  симпатия. В будущем  возможно быть  совместное  проживание. Удачи  вам
сейчас им кажется что это любовь, но потом будет разлад, вместе их не вижу, но молитвой можно смягчить их отношения, потом будет 50/50
Все у вас будет, но основные моменты ложатся на следующий год. Будет в марте разговор, предложение и совместное проживание. Беременность так же возможна в сентябре следующего года.
Чувства взаимные, очень привязаны друг к другу… Встречи еще будут, предстоит важный разговор в течение 2х месяцев… Беременность будет, дочка будет… Соперников не вижу… Если есть вопросы, обращайтесь готова ответить!
Между людьми взаимное притяжение. Интимные отношения будут в ближайшее благоприятное время, зачатие детей и беременность пока не вижу, но со временем это возможно. Соперника как такового не вижу, есть мужчины, которые испытывают симпатии к этой женщине, но все в рамках флирта, до тех пор пока женщина увлечена Максимом. При преодолении некоторых бытовых трудностей может получиться крепкий союз.
Всего доброго!
Здравствуйте! У Максима много страхов и сомнений на планирование будущего, поэтому, чтобы достичь желаемого, Катерина должна сама прилагать больше усилий к этому, подталкивать его к поступкам. Разговор-будет, признание в любви-да, но не так скоро и не таким способом, как ждёт девушка. Беременность тоже возможна. Будет всё, как захочет девушка, главное ставить реальные цели и осуществлять их вместе.
Здравствуйте Катерина!
Чувства у него есть к вам. Но есть соперник. Совместное будущее вероятно, однако не так скоро как хотелось бы. У вас будет ребенок.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.в марте идёт общение, разговор, переписка.встреча состоится в апреле.у мужчины есть соперник.с соперником не видно развития отношений.признания в любви ждите с 1 по 10 апреля.беременность возможна в течении года от Максима.будут вместе.
Здравствуйте.
Вообще-то проблем особенных  нет в паре.Есть любовь, серьезные и теплые чувства.
Будущее просматривается как брак.Соперников серьезных также нет.Есть ревность, но это и понятно.
Не стоит откладывать принятие серьезного решения, период благоприятный.
Удачи вам.
Чувства взаимные между людьми. Совместимость отличная идет. Да, будет встреча и важный разговор. Предложение о совместном проживании. Беременность в конце осени-начале зимы 2018 года. Будет дочка. На сердце девушки этот молодой человек, она понимает что это ее мужчина, с ним она словно расцветает. Будущее у пары очень хорошее. Крепкий союз, взаимность чувств, теплота, поддержка друг друга, ребенок, счастливы будут вместе.
Они испытывают любовь и радость… счастье озаряет их обоих… конечно и встречи и секс и соперников нет… нравится он… нет ему равных… брак будет ребенок весной девочка… и второй после первого ребенка через пару лет мальчик… Немного поругиваются но это притирка идет и приладка к друг другу на многие долгие годы
Здравствуйте! Мужчина стоит на выборе между двух женщин и очень сильно об этом думает, переживает — внутри у него из — за этого душевный дискомфорт — он привязан к женщине душевно глубокой привязкой, но есть и ноты корысти в отношениях — наличие денег в паре для него играет определенную значимую роль — есть деньги образно, есть и развитие отношений — нет денег — развитие отношений под вопросом… Ему больше нравятся взаимоотношения легкие, флирт и развлечение, не серьезные и без обязательств… Таким образом он просто испытывает её чувства на прочность, хотя в душе и сердце настроен на долгие и прагматичные отношения, стабильность. Перспектива отношений вообще — карта 14 «Лиса», 12 «Совы», 11 «Метла» — обман, грусть, разочарование и конфликт внутренний и провокация на ссоры внешне… Подробно консультация платно с указанием дат рождения и имен. Всего доброго!!!
совместимость отличная, вы как его дополнение, любовь есть, беременность в след. году.
Очень приятная пара. Такую, как она нужно завоевать и отвоевать. Беременность возможна, к концу лета и началу осени будет рождение ребенка. Вероятность рождение девочки большая. Он очень заботливый и воспитанный, будет пылинки с нее сдувать. Все складывается наилучшим образом для обоих.
Приветствую!
У мужчины есть чувства к девушки, он чувствует сейчас… что эти отношения надо спасать и вроде он готов бороться за это… ему они дороги.
Скорее в эти отношения лезут друщья или родственники.постоянно… Я вижу много завистнниклв и «умных советчиков» Мужчина готов бороться за отношения.
Девушка для него, очень привлеательна… он считает… её нежным ангелом, но с оборванными крыльями, почему то… он готов её защищать, у него аж нежность к ней и трепетность.
В интиме… она его очень привлекает, они больше два романтика, чем стоастные и два интелектуала… но и упертые и строгие..
Мужчина.аж очень любит её, но он хочет… что бы она болен доверчива и нежна стала… она бывает холодна и строга в высказываниях
Хммм, почему то проьлеиа в этих отношениях, указывает три причины… Возможные..
Либо замужняя женщина какая та лезит, или чьята мать, или проблемы с зачатием.

Еще какая та торопливость есть в отношениях, деаушаи не нравиться… что… либо на нее давят… в быстром принятие решение или что то… быстро развиваеться..
Вот… мужчина идет мне в раскладе, открытым к ней, а она не доверчива и закрыта к нему… она не верит ему, и скорее она будет не давать шанса ему.
Есть еще  какая та женщина в их отношениях, и ревность у данной девушки… от туда и её закрытость

Эту пару как и любят окоужающие… так и сплетничают против их.

Мужчина скорее сам либо пропал или расстался, он решил… что это… выход… так как ему не нравиться… что… девушка не верит ему и не лает шанса… стоит на своем..
А девушка, ждала другого действия и сейчас разочерована в нем… ей надо прекратить испытывать его и верить сплетням ..
Пара скоро снова будет вместе, уже на новом году… их показывают вместе… в компании дружной!.
Но… проблемы так и не уйдут в 2018 году, снова возникнет ссора и обида… и боязнь снова наступить на теже грабли(у девушки)...

здравствуйте.
Максим вас любит.чувства у него к вам искренние.предстоит и важный разговор, и интим, и признания.
по судьбе у вас с ним брак в 2018 году и рождение дочери в 2019 году (начало), но преграды большие на пути.
чувства взаимные, но преграды-в виде негатива от прошлых отношений у девушки.будто метка чёрная над ней. кто-то очень зол на неё был и пытался «выжить» со свету таким образом.
у Максима большие планы на будущее. а у Екатерины страх предательства, что вполне объяснимо, но в этом случае напрасно.
соперник? нет! у Максима соперников не будет. семья будет крепкая, построенная на доверии, любви и уважении. по судьбе двое детей.
более подробно, если нужно, могу расписатаь в чате. с уважением, ШАМИЛЬ.
В настоящий момент в паре идут кардинальные перемены, я бы даже назвала их кармическими. Такое ощущение, что вчера еще чуть ли не чужие люди — сегодня повернулись друг к другу и начинают строить отношения. Их чувства еще в начале пути, но они чисты, есть притяжение и очень большие перспективы для совместной жизни. Далее отношения будут развиваться в динамике и довольно активно.
Беременность уже просматривается, где-то ближе к будущей осени (2018г.). Так что к весне-лету 2019 года у пары родится девочка )))
Активного соперника не вижу. У Екатерины были отношения, то они сходят (или уже сошли) на «нет». Так что, можно сказать, что пара уже состоялась )))  Приятно было смотреть их, т.к. довольно редкий случай на сайте вопросов с искренними отношениями и любовью.
В личной консультации смогу дополнить еще. Желаю счастья и гармонии!
по судьбе идут вместе и в одной лодке… будут детки и счастливый брак… и никого не слушайте…
Здравствуйте! Карты показали, что в паре есть симпатия, притяжение, возможны встречи, свидания, но серьезных отношений между вами построить не получиться.В паре есть любовный треугольник, что приведет вашу пару к расставанию.

Всех вам благ!
Никакой речи о сексе и встрече в декабре не идет вообще в будущем, уж извините, женщина намерена разорвать отношения с мужчиной, хоть и любит его, прошлое между ними закончено, убито, изза какого то предложения любовного характера исходящего от другого мужчины к этой женщине, Максим хочет написать Екатерине, найти ее, ушел в себя видно, а настоящем в этих отношениях только одна боль и слезы.Отношения, увы, между вами не сложатся, не питайте иллюзий и отпустите эту историю, которая приносит один негатив.

По чувствам мужчины Туз Пентаклей — это прекрасные перспективы для совместной жизни, Туз пентаклей — это в первую очередь индикатор счастливых и крепких отношений. У мужчины в прошлом была какая-то девушка чуть темнее Екатерины… Но сейчас он прям погружен сильно в эти взаимоотношения. Встреча обязательно будет, ориентировочно первая половина декабря. По беременности 2019 год не раньше.

По натальной карте перспективное будущее, но тут период будет некий негативный… очень возможно, появление третьих лиц! Кто-то будет пытаться разрушить эти отношения, что может нанести серьезный удар по их взаиимотношениямизображение из вопроса

Отношения у них
Чувства есть, пара падает в кольце, значит расходились, отношения приведут к браку, рождению ребенка.Мужчина был, возможны отголоски прошлого, но в пользу Максима ее мысли.