Доброго времени суток! В сроке 15 нед назначали лечение от молочница тержинан, не помогло, потом гексикон назначила врач, вроде как бы помогло на пару дней! Но потом же половые губы до жути щипят, не - вопрос №2640028

помыться нечего не возможно! Намазала кремом пемафуцин вроде легче, но теперь без него не могу, если не помаду в туалет даже до слёз больно ходить, как будто мне кожу содрали и (извиняюсь, пописять) не могу. Но суть не в этом, ВЫДЕЛЕНИЯ, боже, как с коровы, да ещё такими огромными хлопьями, но без запаха, на день по 5 раз приходится мыться, менять белье так как ежедневки не выдерживают, всё очень обильно,. Но анализы хорошие! И на скрытые и всё остальное, врачь глазами блым-блым ответить нечего не может! Буду очень благодарна ВАМ если подскажите что делать.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарина.
Не может быть такого что все анализы хорошие и есть такие жалобы. Было бы хорошо если бы вы писали какие именно анализы вы сдавали и подкрепляли их к вопросы. Возможно вы не все необходимые анализы сдали.