Гидазепам - вопрос №2640035

Добрый вечер. От нервов гинеколог назначила гидазепам. сколько можно принимать данный препарат? Почему не продают без рецепта? Как выпью его ч\з время мне очень 'весело', на обеде смеюсь со всего что вижу и слышу. К концу дня спадок сил и апатия, бывает ночью паника, тревога. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. «от нервов» — это даже не смешно… Что за диагноз у Вас? Вы сейчас рискуете к «нервам» заработать еще и лекарственную токсикоманию. Такие препараты пьют не больше 10-14 дней.
А вот эти симптомы «спадок сил и апатия, бывает ночью паника, тревога» говорят о том, что этот препарат Вас не лечит.