Здравствуйте! Крашу волосы года 3 как в темно-каштановый цвет, но крашусь редко, корни не особо видно. Волосы длинные. Хочу перейти в темно рыжий. - вопрос №2640072

Поход в салон очень дорого выходит. Подскажите, можно ли в домашних условиях получить хотя бы отдаленный рыжий?

Ответы

Здравствуйте!)Если вы крашенная брюнетка то смывка эстель вам поможет и не навредит а если натуральная брюнетка то порошок хаер лайт в голубом пакетике и 9% оксидант подержать подольше минут на 10. Можно 12% оксидант, после любая краска рыжая.

Здравствуйте.
Можно!
Выберите нужный вам тон краски и окрашивайте волосы по инструкции.
Медный, Медно-Каштановый-пробуйте!
Красоты вам!
Добрый день, если корни не особо видно значит ваш натуральный цвет схож с крашенным. Т.к. волосы растут примерно 1 см в месяц= 12см в год. Перейти в рыжий можете покрасив голову краской Палет фитолиния (зеленая пачка)  номер 390, светлая медь. С первого раза вы получите темно рыжий цвет, в последующие разы будет проявляться все более насыщенный рыжий цвет., очень красивый!)