Красноярский край

Оформил е-осаго в июле 2017г. на 3 месяца в ВСК. Пытаюсь продлить полис-сообщают-невозможно-период оканчивается в мае 2018...? Бред. - вопрос №2640155

Ответы

Добрый день Александр Викторович.
     К сожалению не четко вижу вашу фотографию. По\этому осмелюсь предположить, что вы пытались продлить полис, после того, как три оплаченных месяца страхового полиса истекли. В этом случае продление не возможно и заключается новый полис.
Удачи вам.