Наследство - вопрос №264019

Здравствуйте! У нас умерла бабушка. Осталась квартира — по завещанию, и дачный участок (преватизированный). Квартира отписана на двух братьев, а дача так и осталась на бабушке. Теперь старший брат (один из наследников) грозится продать и квартиру, и дачу. Все оригиналы документов — у него. Подскажите, что нам делать. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте Анна, что касается дачного участка — следует вступить в наследство, по квартире — продажа возможна только с участием всех собственников.