Придумайте, пожалуйста, предложение со словами юрист, адвокат и экземпляр - вопрос №2640345

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юрист — известный казахстанский юрист Жангельды Сулейманов высказал мнение о том, что в стране необходимо запретить обмен валюты.Адвокат — адвокат смог отстоять права  подсудимого.Экземпляр-Ученые нашли редкий экземпляр кости мамонта в Оханске
Ой нето понаписал я