Москва

Здравствуйте уважаемые юристы. В общем мой вопрос касается мёд.освидетельствования и лишение прав. В субботу ночью я ехал на скутере из гостей у знакомого, выпили немножко пива у него и я уехал. - вопрос №2640350

Меня остановил экипаж ДПС с подозрением на алкогольное опьянение. Было произведено освидетельствование на котором была превышающая доза алкоголя. Документов при себе у меня не было, а протоколы заполнялись с моих слов с данными которые ко мне не относятся. (Моя личность на момент освидетельствования была неустановлена)Я не согласился с этим результатом и потребовал сам проехать с ним в наркологию для повторной процедуры, там тоже был результат против меня, и опять же на совершенно левые имена, ДПС хотели везти меня в отделение для выяснения моей личности, и когда мы вышли на улицу мне удалось от них сбежать. Т.е. все протоколы оформлены не на меня, без понятых но с видеосъемкой. Вопрос Могут ли меня привлечь к ответствености и лишить прав, которые собственно у меня имеются?
1 ответ

Ответы

Buh

Если установят Вашу личность, то пришлют повестку, передав дело в суд. На привлечение к ответственности отведен 1 год по такому нарушению.