Москва

Здравствуйте уважаемые юристы. В общем мой вопрос касается мёд.освидетельствования и лишение прав. В субботу ночью я ехал на скутере из гостей у знакомого, выпили немножко пива у него и я уехал. - вопрос №2640350

Меня остановил экипаж ДПС с подозрением на алкогольное опьянение. Было произведено освидетельствование на котором была превышающая доза алкоголя. Документов при себе у меня не было, а протоколы заполнялись с моих слов с данными которые ко мне не относятся. (Моя личность на момент освидетельствования была неустановлена)Я не согласился с этим результатом и потребовал сам проехать с ним в наркологию для повторной процедуры, там тоже был результат против меня, и опять же на совершенно левые имена, ДПС хотели везти меня в отделение для выяснения моей личности, и когда мы вышли на улицу мне удалось от них сбежать. Т.е. все протоколы оформлены не на меня, без понятых но с видеосъемкой. Вопрос Могут ли меня привлечь к ответствености и лишить прав, которые собственно у меня имеются?
31.10.17
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Если установят Вашу личность, то пришлют повестку, передав дело в суд. На привлечение к ответственности отведен 1 год по такому нарушению.
31.10.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store