Скажите пожалуйста что думаете о данной сборке? MSI GeForce GTX1060 Gaming X 6G Intel Core i5-7600 MSI Z270-A PRO Corsair Vengeance LPX Schwarz - вопрос №2640409

16GB DDR4 Kit (2x8GB) Cooler Master Hyper TX3 Evo WD Blue Desktop--1TB Kingston SSDNow UV400--120GB Thermaltake Berlin 630 Watt Fractal Design Define S

Ответы

Вполне крутая сборка, игры в фулHD на максимуме должны идти все, можно материнку попроще взять для такого процессора, либо процессор с индексом К взять такой же.