Здравствуйте мои дорогие эксперты! выходит на финишную прямую 2017 и хотелось бы узнать как закончится этот год в личном и профессиональном плане? - вопрос №2640548

600 p
изображение из вопросачего остерегаться и чему ещё будем радоваться. с уважением Ольга 30.12.1978 (рождена Херсон, Украина, проживаю Никосия, Кипр).
31.10.17
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле как ни странно но конец года будет для вас очень спокойным, я насколько вижу вы многое за этот год успели, много дыр закрыли, и сделали надежную почву под ногами.Что касается личной жизни.то особых перемен не будет каких то чудесных и ярких. вижу не простую ситуацию с отцом вашей дочки, но всё что задумали сможет решиться только в следующем году.и удача будет на вашей стороне.то что ваше(то чего ждете) будет ваше! общение с мужчиной продолжиться.но на какой то новый уровень вы выйдете только в следующем году.и пожалуй здесь не нужно спешить! а так есть перспектива! что касается  работы, то тоже не советую переживать.всё здорово.стабильно.новой работы не видно.продолжите работать на прежнем месте.вообщем то знаете, просто спокойное комфортное завершение года.которое и должно быть.это пожалуй был тяжелый год… всё будет хорошо.Удачи вам!!

 

31.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо он закончится. Без проблем.
31.10.17
Добрый день чувствуется у вас этот год не простой.Год испытаний для вас тяжелый и чувствуется в семье разлад большая вероятность развода.По таро смотрю переживаете чтоб дочке наслецство от мужа осталось дом или квартира точно не вижу.На работе у вас негативные люди будьте аккуратны будут фото скажу кто.Вы умная красивая девушка и хорошая мама и вы для ребенка все сделаете заради счастья ее.У вас будет новое знакомство весна лето с мужчиной.А этот год закончится не просто для вас но вы пойдете к целям главное руки не опускайте.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
31.10.17
Здравствуйте, Ольга. Год для вас заканчивается в ноябре, затем появляются новые перспективы — как раз на финишной прямой 2017.Будут две важные тенденции — ваши усилия будут давать очень быстрые результаты, с одной стороны, а с другой стороны, будут появляться новые шансы и возможности, на которые надо быстро реагировать. Они будут реализованы в 2018.Эти два потока энергии поднимают вас на новую волну, будут успехи и победы, которых вы даже не ожидали. Но напряжение сил скажется на здоровье, поэтому не забывайте хорошо отдыхать и профилактировать перегрузки.В личной жизни постарайтесь уделять время совместному отдыху, не создавайте конфликтов или недоразумений, а наоборот, гасите их и не давайте разгораться. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
31.10.17
Добрый  день. В личном  у вас -  мужчина … которого  вы знаете -от него  идет  сюрприз  вам. В финансах -  получите  удовлетворение  от  своей  работы  и естественно  хороший  доход.  Удачи вам
31.10.17
Кардинальных перемен в этом году не прослеживается. Но начало 2018 г сулит разрешение тупиковой семейной ситуации, а к лету улучшение финансового положения. Интересные предложения и выгодные сделки — бизнес явно порадует. Да, могут быть очень интересные события.
31.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для Вас год закончится самым хорошим образом во всех сферах.Повода для переживаний не будет.Останетесь при том, что имеете.В личном-любовь и покой, в работе-все тихо и стабильно.
31.10.17
Не стройте  умопомрачительных  планов вконце года, тогда все начнется в 2018  с громадного успеха, и любовь и  карьера впереди!!!
31.10.17
Добрый день. В профессиональном плане у вас выходит на ближайшее будущее все хорошо, стабильность, карьерный рост, самоутверждение. В личном пока так как есть на сейчас и на начало года, а вот ближе к середине у вас идет мужчина, совершенно не знакомый для вас, буду отношения.
31.10.17
Сейчас на сайте
Добрый день Ольга, по просмотру на личную жизнь показывает поездки, перемены, в негативе борьба, соперничество, но в позитиве мужчина по стихии огонь рядом. В профессиональной же сфере очень тяжело, будете искать выход из ситуации, в негативе обман будет и многое придется на себе тянуть. Не берите лишнего на себя.
С Уважением, Татьяна.
31.10.17
Здравствуйте, Ольга.Первая половина ноября будет спокойной.Вторая половина месяца заставит вас ненедолго(но ощутимо) поволноваться.Возможна крупная ошибка на работе, ссора с руководством или эмоциональная обида на партнера.Но это быстро пройдет, буквально за неделю.главное не наломать дров в чувствах.Декабрь начнется спокойно, но затем наступит недовольство сложившейся ситуацией.Такое иррациональное чувство беспокойства.У вас либо взыграют амбиции на работе и вы захотите большего, либо же вам захочется сильно изменить свою жизнь… И это надо будет понятно донести до партнера.
Удачи вам
31.10.17
Здравствуйте! В ближайшее время энергия будет расходоваться на собственный дом и семью. Активность, хорошее настроение будут способствовать налаживанию хороших отношений с членами семьи.
31.10.17
спокойно и ровно год закончится, только одни приятные эмоции будут…
31.10.17
Есть ситуация в личной жизни но она до конца года не решиться, таро говорит что бы вам её решить необходимы все силы.По работе будут командировки и с материальным всё хорошо.
31.10.17
с блеском под крики ура.
31.10.17
Здравствуйте Ольга !!!

Оставил вам свой Видео Ответ.    Если будут вопросы напишите мне в личку и сразу отвечу вам.

www.youtube.com/watch?v=Eo2daDCIzyQ&feature=youtu.be

31.10.17
Здравствуйте, Ольга, ну вроде как всё спокойно у вас во всех сферах и до конца  года особых перемен не будет, год для вас закончится  положительно !
Если есть вопросы обращайтесь!
31.10.17
Здравствуйте, до конца года из негативного вижу только опасность Вашему здоровью, воспалительного характера, будьте внимательны к себе. Так же вижу приток денег к Вам, но не будьте слишком расточительны.
31.10.17
В личных отношениях у вас идут измены, ссоры разрыв отношений. 
В деловых, на работе в делах царит обман, каждый сам за себя не думая о других, каждый хочет урвать свой кусок.
31.10.17

Добрый вечер, Ольга. В личном проявление мужчины из прошлого, выяснение с ним отношений и какие-то взаимные материальные претензии. По работе временное уменьшение дохода и повышение конкуренции между коллегами, высокая вероятность необоснованных конфликтов, стоит сдерживать свои эмоции.
Радость в основном будет идти как обычно, от того, кто пока еще не совсем взрослая, а потому душевно чистый и необремененный заботами человек.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

01.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store