А если у меня сейчас проблема с деньгами,а любимого не хочу терять? - вопрос №2640552

3 ответа

Ответы

любовь на то и есть
что это крепкие отношения люди помогают друг другу
если используют
то это не любовь
так что заодно можете проверить свои чувства с обоих сторон
Здравствуйте, Марина. А Ваши отношения зависят от наличия денег у Вас? В таком случае, речь о любви здесь не идет. А потому, и о такой потере сожалеть не стоит.
Если же у Вас нет денег, чтобы оплатить консультацию, то Вы можете описать детальней вашу ситуацию, что произошло, или происходит в отношениях с любимым. И наши эксперты ответят бесплатно.
Марина, а как эти два факта связаны между собой?